Мужчина проник в офис через окно и украл деньги из тумбочки, сообщили в МВД Карелии.
В полицию Костомукши с заявлением о краже обратилась представитель коммерческой организаций города. Женщина обнаружила пропажу почти 100 тысяч рублей из офиса.
Сотрудники полиции, осмотрев место происшествия, определили, что неизвестный проник в офис в вечернее время через окно. Помещение без сигнализации и оконных решеток располагалось на первом этаже многоквартирного дома. Деньги хранились в обычной тумбочке.
В результате оперативно-розыскных мероприятий установлен подозреваемый – 34-летнего костомукшанин. Он рассказал полицейским о том, что знал о крупной сумме наличных в офисе. Похищенные деньги он потратил в Петрозаводске.
Возбуждено уголовное дело.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание