Звезда 1980-х Катя Семенова рассказала о страшном диагнозе, из-за которого покинула сцену

Новости. Общество
19:10, 09 Ноября 2017
фото: Катя Семенова в 1980-х и сегодня

Новости партнеров

В эфире нового выпуска программы "Секрет на миллион", которая выходит на НТВ, певица Катя Семенова рассказала о предательствах близких, борьбе с болезнями и жизни после ухода со сцены.

Как отмечает Starhit, пик популярности эстрадной певицы Кати Семеновой пришелся на 1980-е годы. Миллионы знали ее хиты "Подруги замужем давно", "На минутку", "Школьница", многие другие. Когда-то исполнительница давала по 70 концертов в месяц, снималась в кино и активно гастролировала за рубежом. Но в какой-то момент вдруг покинула сцену. Многих удивило ее решение.

В программе "Секрет на миллион" Катя Семенова откровенно рассказала о болезнях, с которыми ей пришлось столкнуться. Как выяснилось, певица провела год на больничной койке. 

"У меня был очаговый туберкулез – с двух сторон", – призналась она ведущей Лере Кудрявцевой.

У старшей сестры Семеновой диагностировали рак груди. Но на этом тяжелые испытания в жизни артистки не закончились. "За годы нашего брака с мужем я неоднократно болела нехорошими болезнями", – добавила звезда 1980-х.

Кроме того, Катя Семенова впервые рассказала о страшном диагнозе, из-за которого ей пришлось покинуть сцену. 

"Руки, ноги трясутся. Голова. Все думали: "Пьет", – поделилась певица.

Прекратив активную деятельность, Катя Семенова столкнулась с финансовыми сложностями. Сейчас артистка живет в однокомнатной квартире, доставшейся ей от родителей, и ездит на метро. 

"Моя пенсия – 6598 рублей. У нас висит люстра в комнате, которую мой папа нашел на помойке в 1951-м году", – рассказала Семенова.

Выпуск программы "Секрет на миллион" с Катей Семеновой выйдет на НТВ в эту субботу, 11 ноября.

"В эфире передачи исполнительница расскажет и о сложных отношениях со свекровью, а также конфликте с первым супругом Андреем Батуриным и причинах развода. После того, как Катя Семенова разошлась с мужем, ей пришлось биться за сына Ивана. По словам артистки, ребенку говорили, что мама – женщина легкого поведения", - отмечает издание.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.