999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Происшествия
13:55, 12 Октября 2017

ШОК-ВИДЕО: В Карелии "звери просто дохнут с голоду"

Загрузка...

Как погибают от голода норки и лисы на Пряжинской звероферме в Карелии.

В редакцию "Столицы на Онего" прислали видео, на котором запечатлено, как мучаются и погибают от голода пушные зверьки в АО "Пряжинское".

На ферме стоит писк голодных норок. Часть зверьков уже погибли, они лежат в клетках. Другие мечутся в замкнутом пространстве, накидываясь на собратьев, отгрызая друг у друга хвосты и лапы.

Первыми об ужасах заговорили общественники: пряжинский "голодомор" продолжается, написали они в соцсетях.

Известная в Петрозаводске общественница Дарья Каликина обратилась ко всем неравнодушным жителям республики оказать помощь животным.

В самой Пряже говорят о том, что ситуация тупиковая.

Комментарии

Неизвестно
2017-10-12 14:25:59
на федеральный канал пусть отправят..хороший сюжет..сразуц вопрос решится
циник
2017-10-12 14:33:59
Неизвестно, По всей стране такое, периодически. Частник наигрался с игрушкой и бросил. Капитализм, епта.
User
2017-10-12 14:08:17
Ять! За это кто-нибудь ответит или правоохранители и всякие общества/комиссии по защите не пойми кого от не пойми чего так и будут безмолвно сопли жевать?! Парфенчиков обещал разобраться до 1 сентября. Сегодня уже 12 октября!!!
Гарик
2017-10-12 14:55:46
User, Думаю , все трусливо сидят , за свою шкуру бояться ,реакции сверху ждут . А на верх ни одна бл..дь не доложит ,все в ступоре (((((((((((((((((((((((((( Обновили власть реформаторами-деб...ми.
циник
2017-10-12 15:09:55
Гарик, "Обновили власть реформаторами-деб...ми." Нее, из каждого утюга несется - технократами, вомля! Дебилы, мля.
циник
2017-10-12 15:40:20
ненец, Не-не.. Я настаиваю - демократами. Страшно подумать, что несут нам технократы, с подачи Платова. Поживем-увидим.. Недолго осталось. Март месяц не за горами.
ненец
2017-10-12 15:20:22
циник, резюмирую: Дерьмократами.
Гость

Аналитика

18.10.2017 14:32
Обществоведение
В Соломенном неизвестные обокрали церковь Сретения Господня. Пропали золотые украшения, которые люди принесли к чудодейственной иконе Казанской Божией матери в благодарность за исцеление.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?