Чиновник федерального ведомства рассказал, как его избили в кабинете начальника

Новости. Криминал
15:00, 23 Ноября 2017

Новости партнеров

Инспектор управления Госавтодорнадзора по Карелии рассказал в суде Петрозаводска об избиении в кабинете начальника.

Напомним, горсуд 22 ноября приступил к рассмотрению уголовного дела экс-руководителя управления Государственного автодорожного надзора по Карелии Рафаила Галикеева и его сослуживца Евгения Шелковникова.

В ходе судебного заседания был допрошен пострадавший М., который настаивает, что Галикеев и Шелковников "применили к нему физическую силу". Молодой мужчина вспомнил те события.

"Галикеев сказал, что приезжает проверка и спросил, знаю ли я, что за проверка. Я ответил, что ничего не знаю. Далее он сказал, что пропали административные дела и спросил, знаю ли я об этом. Я сказал, что ничего не брал. <…> После этих слов Шелковников Евгенией Александрович перекинулся через стол со словами "Что ты врешь, сука?". Схватил меня за форменную одежду, за грудь и кинул на пол в левую сторону от себя. Я ударился правым бедром, ощутил боль", - сказал потерпевший.

Подробнее читайте здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.