Музыканты соболезнуют в связи со смертью солистки The Cranberries

Новости. Культура
09:59, 16 Января 2018

Новости партнеров

Музыканты выражают соболезнования в связи со смертью вокалистки рок-группы The Cranberries Долорес О’Риордан.

Так, ирландские исполнители Kodaline и Hozier принесли соболезнования в Twitter сразу после известия о смерти исполнительницы. Участники группы Duran Duran, экс-менеджер которой Дон Бертон состоял в браке с Долорес О'Риордан до 2014 года, заявили, что были "раздавлены новостями об смерти" певицы. Гитарист рок-группы The Kinks Дейв Дэвис заявил, что видел ее "за пару недель до Рождества, она казалась счастливой и здоровой".

Долорес О’Риордан умерла утром 15 января в лондонском отеле Hilton на улице Парк-лейн. Полиция начала расследование, пишет ТАСС.

О’Риордан была вокалисткой рок-группы The Cranberries с 1990 года. В 1994 году группа записала композицию Zombie, прославившую коллектив и получившую в 1995-м Европейскую музыкальную награду телеканала MTV в номинации "Лучшая песня". Последний альбом группы под названием Something Else вышел 28 апреля 2017 года.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.