Мадонна закрутила роман с парнем, который ей во внуки годится

Новости. Общество
21:40, 15 Декабря 2019
фото: © EPA-EFE/ORIT PNINI/ISRAELI BROADCASTING UNION

Новости партнеров

Новым бойфрендом 61-летней певицы стал танцор Ахламалик Уильямс, которому всего 26.

Американская певица Мадонна, несмотря на свой солидный возраст, предпочитает парней значительно моложе себя. Как пишет журнал "Лиза" со ссылкой на Daily Mail, новым бойфрендом певицы стал танцор Ахламалик Уильямс.  Почти сорок лет разницы не мешает возлюбленным вместе проводить время.

Папарацци застукали Мадонну с избранником, который ей во внуки годится. Пара вышла на балкон в одном из отелей Майами. Певица отправилась в тур вместе с дочерью Лурдес (23 года) и ее бойфрендом. Ахламалик сделал Мадонне массаж, а затем поцеловал. На протяжении всего вечера он обнимал певицу за бедра, сообщает Daily Mail.

По словам инсайдера, друзья Мадонны беспокоятся за нее. Певица предпочитает непродолжительные романы с молодыми танцорами и моделями вместо серьезных отношений с ровесниками. Но Мадонна не обращает внимание на мужчин, которые хотя бы в половину старше ее нынешнего избранника.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.