ФедералПресс написал о возможной отставке премьер-министра Чепика

Новости. Политика
11:04, 24 Декабря 2017

Новости партнеров

Новый первый заместитель главы Карелии может появиться в начале следующего года, пишет портал ФедералПресс.

"Говорят, смена первого заместителя главы республики Карелия, которую уже некоторое время обсуждают в регионе, может состояться в начале следующего года. На фоне назначения петербуржца Алексея Кайдалова советником губернатора республики Артура Парфенчикова, в Карелии заговорили, что именно он сменит вице-премьера Александра Чепика. Впрочем, обсуждают и другие варианты карьерного роста Кайдалова – например, говорят, он может стать министром транспорта региона", - пишет издание.

Напомним, Чепик работал в ряде коммерческих структур, затем, с января 2008 работал заместителем председателя правительства республики Бурятия по экономическому развитию. Возглавил правительство Карелии в марте этого года.

Ранее Александр Чепик опровергал слухи о своей отставке.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:37
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карельским предпринимателям, готовым предложить свою продукцию на экспорт, есть куда обратиться за безвозмездной помощью — это региональный Центр поддержки экспорта.