Любовником Волочковой оказался любитель выпить, проживающий в коммуналке

Новости. Общество
21:30, 18 Января 2018

Новости партнеров

Перед отлетом на Мальдивские острова Анастасия Волочкова на своей странице в социальной сети Инстаграм показала нового любовника и сообщила поклонникам, что у нее в личной жизни все в порядке.

Как пишет uznayvse, возлюбленным балерины является некто Михаил Логинов. Он знакомится с дамами через сайт знакомств. Вот его объявление: "Познакомлюсь с девушкой от 20 до 40 лет, живущей в Москве, для романтических отношений. Цель: дружба, общение, любовь, регулярный секс".

О себе Михаил сообщил, что не женат, но от прежних отношений имеет детей, проживает в коммуналке, зарабатывает достаточно для того, чтобы хватало на жизнь, курит и любит выпить.

Хоть 41-летняя Анастасия и не подходит по возрасту под запросы нового ухажера, между ними вспыхнул роман. Более того, оказалось, что любитель выпить из коммуналки не так уж прост.

На самом деле Логинов проживает в Анапе. Мужчина работает в сфере гостиничного бизнеса и занимает пост заместителя коммерческого директора, поэтому может себе позволить не только принимать подарки от щедрой Анастасии, но и одаривать ее сам.

Мои хорошие! Вам же больше нравится мой кураж? 😂👍🏼 Ждите. Папарацци не нужны. Я все вам сама от первого лица лучше. Это честнее и правдивей! Смотрите.😂 Это-я.👍🏼 Настоящая и искренняя. Поездка на Мальдивы-мне! Пишу из самолета-это тоже мне.😊 Подаренный мне белый майбах-мне! Черный тоже будет для гармонии! Не переживайте.😂 Он уже есть! Любимые белые розы-тоже мне! И мои!🌺 Объятия любимого человека-тоже мне! 🙏🏻 Спортивный костюм лично подарила, не нервничайте. 😂 Дарите своим добро. Если есть кому... По-настоящему.. Так и счастье-мне! Любви вам, дорогие! И радости! И умейте не завидовать, а радоваться успехам других! А всё, что у меня есть , я-ЗАСЛУЖИЛА! Неимоверным трудом! И, милые мои, после всего того, что я достигла и совершила и станцевала, поверьте, мне можно всё. 👍🏼 #анастасияволочкова #волочкова #балерина #россия #радость #красота #любовь #отдых #зима #лето #

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.