РЕКЛАМА
Новости

Новые правила для авиаперевозчиков вступают в силу в России с 1 марта

00:10

Важные новости, которые вы могли пропустить

22:20

Новый учебник по географии будет дополнен цифровыми технологиями

22:01

Коммунальщики устранили повреждение на сетях на Кукковке

21:31

Коммунальщики сообщили о завершении сварочных работ на Кукковке

19:16

Пескоразбрасыватель полностью выгорел на дороге в Приладожье

19:01

Юный геймер из Костомукши «подарил» мошенникам 306 тысяч рублей матери

18:32

«Проиграли во всем»: «Динамо-Карелия» вновь уступило соперникам по МХЛ

17:46

Лишь местами до -9°С: совсем не крещенский прогноз на 19 января

17:01

«Мы в ответе за тех, кого приручили»: в Карелии посчитают зимующих уток

16:32

15 дорогостоящих операций будут доступны россиянам по ОМС

15:27

Коммунальщики меняют поврежденный участок трубы на Кукковке

14:31

Системе охлаждения мобильного катка на площади Кирова в Петрозаводске потребовался ремонт

14:16

Уголовное дело возбудили после истории с подвозом школьника в деревне Виданы

13:46

Двухэтажный дом полностью сгорел в Муезерском районе

13:01

Ситуацию с теплоснабжением на Кукковке держат на контроле городские власти

12:20

Без тепла на Кукковке остались жители 210 домов и воспитанники Кадетского училища

11:48

Жители десятков домов на Кукковке остались без тепла и горячей воды из-за аварии на сетях

11:15

30 россиянам отказали во въезде в Финляндию в 2025 году

10:46

Международный день снега сегодня отметят на трассе «Фонтаны»

10:02

Оценку за поведение могут ввести во всех российских школах с 1 сентября 2026 года

09:46

Жители Карелии стали жертвами мошенников в первые дни наступившего года

09:11

Карельская спортсменка вошла в пятёрку лучших на Всероссийских соревнованиях по биатлону

08:31

Правительство утвердило время ожидания скорой помощи

08:01

Жителей Карелии приглашают на арктический снежный фестиваль «Тропами Метсолы»

00:11
Спортивный врач из футбольного клуба "Карелия" стал замминистра здравоохранения Рязанской области
03 ноября 2018, 11:32 Общество
Поделиться

Врач Владимир Хоминец, работавший в футбольном клубе "Карелия", назначен заместителем министра здравоохранения Рязанской области.

Как сообщает Областная Рязанская газета соответствующий приказ был подписан 31 октября.  Назначение на должность замминистра Владимира Хоминца подтвердили в областном минздраве.

Владимир Владимирович Хоминец родился в Ленинграде, имеет высшее медицинское и высшее юридическое образование. В 2004 году окончил среднюю школу и поступил в ФГБВОУ ВПО "Военно-медицинская академии имени С. М. Кирова" Министерства обороны Российской Федерации. В 2010 году успешно окончил факультет подготовки врачей для военно-воздушных сил, по специальности лечебное дело, обучался в интернатуре по специальности "хирургия". В 2010 году поступил на заочную форму обучения в АНО ВО Московский гуманитарно-экономический университет по специальности "Юриспруденция" и в 2013 году получил диплом юриста.

С 2010 года по 2011 работал врачом в футбольном клубе "Карелия" (Петрозаводск). С 2011 по 2012 год – врачом-аналитиком, затем врачом-экспертом в многопрофильной клинике "21 Век" (Санкт-Петербург). С 2012 по 2013 год – врач ЗАО "Нефтокомбисервис".

С 2014 года занимал должность завотделом Рязанского областного центра медпрофилактики, был главным внештатным специалистом регионального минздрава по медпрофилактике, затем стал начальником отдела оказания первичной медико-санитарной помощи взрослому населению при минздраве.

С 2017 года Владимир Хоминец является замруководителя рабочей группы при региональном правительстве по внедрению принципов и методов "Бережливого производства" в медицинской организации.

 

Обсудить (0) в ленту
Николай Дундуков
карельский тренер сборной Молдавии по биатлону
Слово «Олимпиада» я произношу с придыханием
О подготовке сборной Молдавии к главным спортивным соревнованиям

подробнее

В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение