ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Политика
12:07, 26 Апреля 2018

Строительная компания в Петрозаводске просит признать бизнесмена Дмитрия Макеева банкротом

Загрузка...

Арбитражный суд Карелии принял к производству заявление о банкротстве известного бизнесмена, экс-депутата Петросовета Дмитрия Макеева.

Согласно материалам дела, заявление в суд направила строительная компания "ПГИнвест", учредителем которой является другой известный бизнесмен Андрей Свидский. Он руководит несколькими фирмами, связанными со строительной компанией "Сана".

На какую сумму предъявлены финансовые требования, читайте в материален деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Комментарии

Кузя
2018-04-27 09:46:23
Молодец! И тырить умеет,и от уголовных дел уходить,и долги списывать! Настоящий единоро.....
Время такое! Страна такая! Ничего не поделаешь....
Navicom Navicom
2018-04-27 05:39:02
Читали уже:
https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/04/25/76310-da-hot-udavites
однозначно
2018-04-26 19:55:21
Эх, Дима.. А ведь так успешно начинал свою политическую карьеру с председателя пионерской дружины имени Зои Космодемьянской. Что теперь скажет твоя классная руководительница, которая будучи твоим доверенным лицом добросовестно расклеивала в подъездах расписание доставки вкусной и полезной воды для электората? И что теперь в итоге: творческая бездеятельность и тоскливое ожидание. Тут даже разговор по душам с Базанковым не поможет. Я разочарован.
zanoza
2018-04-26 16:23:46
Признают Д. Макеева банкротом и спишут его долг в 9 млн.руб., чем окажут ему "медвежью" услугу :) Пострадает разве что его репутация.
goo
2018-04-26 16:22:07
Почему не Шмаеники?
баян
2018-04-26 15:07:42
что говорить о простых смертных бизнесменах если такие себя вгоняют в долги. Чиновник и только этим все сказанно
gaudealis
2018-04-26 12:36:38
Следующий "банкрот" - Белуга?!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

22.05.2018 16:24
Обществоведение
Артур Парфенчиков предложил отложить рассмотрение законопроекта "О детях войны" на неопределенный срок.
16.05.2018 13:17

Чтиво

21.05.2018 12:37
Без политики
Именно так сказал о военно-патриотических играх на кубок АО "ПСК" один из участников. И с ним нельзя не согласиться: в минувшую субботу в Сортавале на территории городского парка одновременно сошлись хорошая погода, хорошее настроение и желание у школьных команд показать свою сноровку и победить.

Опрос

Поддерживаете ли вы повышение пенсионного возраста в России?