В Петрозаводске велосипедист чуть не попал под колеса автомобиля на перекрестке, где сбили двух женщин (ВИДЕО)

Новости. Происшествия
13:19, 27 Сентября 2020
фото: Кадр из видео

Новости партнеров

Велосипедист, двигаясь по "встречке", мог спровоцировать аварию на пересечении улиц Шотмана и Мелентьевой, где недавно в страшном ДТП погибли две женщины.

В паблике "ДТП ПТЗ" выложили видео инцидента, который произошел 26 сентября около 21.30. Велосипедиста чуть не сбили на перекрестке улицы Шотмана и Мелентьевой. Он двигался со стороны Достоевского по "встречке".

"Что в голове у велосипедиста? Вообще не поняла этого манёвра", - комментирует автор видео.

"Знакомый перекресток! Не так давно там продавщицу с ларьком снесли, потом двух девушек. Ну и этот туда же захотел!!!" - пишут подписчики паблика.

Инцидент попал в объектив камеры компании "Сампо.ру".

Напомним, в субботу, 19 сентября, в 00.41 в Петрозаводске водитель, управляя автомобилем Volkswagen Touareg, двигаясь по улице Шотмана, при пересечении перекрестка с улицей Мелентьевой сбил двух женщин 1977 и 1979 годов рождения, которые переходили проезжую часть по пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. От полученных травм они скончались на месте.

Водитель, совершивший смертельное ДТП в Петрозаводске, сдался полиции.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей