ВИДЕО: Коммунисты возглавили протестное движение в Карелии

Новости. Политика
11:24, 13 Марта 2017

Новости партнеров

В столице Карелии 11 марта на Студенческом бульваре прошла массовая акция протеста, организованная республиканским отделением КПРФ.

По разным данным, в ней приняли участие от 300 до 500 человек – активистов компартии, ее сторонников и обычных граждан, не довольных властью. Пришли даже оппоненты, которые по итогам акции поддержали требования митингующих. Такого в Карелии давно не было. На сегодняшний день КПРФ стала единственной партией, которая открыто выступает в защиту прав жителей, не боится говорить горькую правду о состоянии дел в стране и республике и требует смены политического курса. При этом собирает под свои знамена даже тех, кто не разделяет идеологию, но готов вместе бороться за справедливость.

Общее направление митинга задал лидер КПРФ в Карелии, депутат Законодательного собрания Евгений Ульянов, который напомнил власти, что терпение народа не безгранично – на дворе 2017 год, год 100-летия революции:

- В канун 100-летия революции мы заявляем: если вы будете продолжать бездумно, нагло залезать в карманы простых людей, трудящихся, если вы не можете справиться с тем беспределом, который творится в стране, то они действительно вернутся. 

Подробнее читайте здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.