"За последние годы рынок автосервиса Карелии покинули многие предприятия"

Новости. Экономика
13:50, 07 Апреля 2017

Новости партнеров

ПКФ "Слово" сегодня предлагает полный спектр услуг по обслуживанию и ремонту всех автомобилей отечественного и импортного производства.

Чтобы продать автомобиль, надо доказать, что он соответствует соотношению "цена-качество". Чтобы продать услугу автотехцетра, надо доказать, что вы делаете ее отлично.

За последние годы рынок автосервиса Карелии покинули многие предприятия, которые не смогли соответствовать этим требованиям.

Другие, наоборот, развились. Например, производственно-коммерческая фирма "Слово", которая стала одним из лидеров автомобильного рынка Карелии. Многие жители республики стали ее клиентами.

ПКФ "Слово" сегодня  имеет статус официального дилера известных автомобильных брендов: KIA, LADA, LIFAN, Chevrolet NIVA, УАЗ, Chery и ГАЗ, а также предлагает полный спектр услуг по обслуживанию и ремонту всех автомобилей отечественного и импортного производства (Сервис Мультибренд), включая кузовные и лакокрасочные работы.

Подробнее читайте здесь.

На правах рекламы

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:37
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карельским предпринимателям, готовым предложить свою продукцию на экспорт, есть куда обратиться за безвозмездной помощью — это региональный Центр поддержки экспорта.