Новости. Общество
12:52, 13 Июля 2017

Заксобрание не смогло наказать Баева за пьянство за рулем

Загрузка...

Парламент не стал наказывать бывшего заместителя главы региона, руководителя аппарата Законодательного собрания Карелии Вячеслава Баева за пьянство за рулем.

Напомним, 21 мая 2017 года Баев был остановлен сотрудниками ГИБДД за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Его лишили водительских прав.

Заксобрание после этого начало служебную проверку.

"Служебная проверка по результатам правонарушения, которое допустил Вячеслав Геннадьевич Баев, проведена. В результате служебной проверки установлено, что это правонарушение не связано со служебной деятельностью и с точки зрения действующего законодательства оснований для привлечения его к дисциплинарной ответственности нет", - сказал на пресс-конференции спикер Заксобрания Карелии Элиссан Шандалович.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Омен Григорий Иосифовия
2017-07-14 04:29:03
Я бы выгнал к черту! Нафиг такой нам депутат, если даже себя не может от ГАИ-шников отмазать...
Рафф
2017-07-13 23:01:28
Куда катимся?Шойгу запугивает нас натовцами,якобы у границ уже вот вот "всех окружат",военный бюджет утроят и обчистят под "это дело",ясен пень,так и в СМИ пишут,мол 30-60% денег разворовываются ,пживчики ,себя не забывая ,чистят народные карманы под "кап-ремонты,которых многие не дождутся,предварительно прижав народ "законами Яровой",поливают грязью ФБК Навального,чтобы тот прекратил правду о ворах писать...,ну куда крестьянину податься? хи-хи...
Онего
2017-07-13 20:16:47
michail
2017-07-13 19:36:19
К ПЖи В добавились пьяницы.
Неравнодушный
2017-07-13 17:58:45
А зачем вообще нужны эти служебные проверки? Его могли пристыдить, что ли)
deep
2017-07-13 17:05:29
Сословный строй подходит к своему окончательному строению. Дальше будет круче!
Rmj
2017-07-13 16:28:46
Ну они правы. Отношения к работе это не имеет.
Вам-то лишь бы линчевать, палачи несостоявшиеся =))
YellowSubmarine
2017-07-13 16:49:05
Ув. Rmj, Вы, как видно, большой знаток трудового законодательства! Всё, может быть, так и есть, только к чему тогда заявления П.А.О. о том, что врачи и учителя не имеют морального права курить?! Как-то двойными стандартами попахивает! Не находите?!
grigorjev
2017-07-13 15:19:15
Как говорят одна сатана... Вот украл не на своей работе, то с этой работы не увольнять... Как много всякого хлама на древней карельской земле. У них принцип - после них хоть потоп. Вот такая власть в республике. Бесстыдство.
User
2017-07-13 14:53:10
А что по этому поводу скажет ГИБДД? Тоже "понять и простить" или лишит на 1,5 года?
сергей
2017-07-13 17:10:07
User, уже лишили на 1.5 года права на управление транспортными средствами
Вика
2017-07-13 14:19:23
time to go home, earning
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 13:43
Обществоведение
Почему одни люди, не имеющие собственного жилья, годами снимают чужие квартиры, а другие смело идут за ипотечным кредитом и обзаводятся собственным жильем?

Чтиво

Сегодня 12:30
Без политики
"Спина горит огнём", "кол в спине", "в шею вступило", "руку отняло", "не разогнуться" — эти "пытки" знакомы почти каждому человеку, боль в спине не щадит никого.

Опрос

Поддерживаете ли вы отмену моратория на смертную казнь?