фото: © ФГБПОУ «Государственное училище (техникум) олимпийского резерва в г. Кондопоге»

В Карелии состоится матч звезд «Легенды хоккея»

16:57, 28 Февраля 2022

В Ледовом дворце Кондопоги 3 марта в 19:00 состоится матч, приуроченный к 97-летию Всероссийского общества охраны природы.

Команды «Легенды Хоккея» и «Карелия» встретятся в поддержку проекта «Последняя игра».

На лед выйдут олимпийские чемпионы, чемпионы мира, обладатели Кубка Стенли Вячеслав Фетисов, Алексей Касатонов, Валерий Каменский, Алексей Гусаров и Вячеслав Буцаев.

Инициатива Вячеслава Фетисова «Последняя игра» направлена на привлечение внимания к экологическим проблемам и предусматривает проведение серии игр с участием легенд хоккея, политических деятелей, звезд кино и музыки, а также других известных людей. Матчи ранее прошли в Финляндии, Кении, ОАЭ, Израиле, Нью-Йорке, Сингапуре, Байкале и на Красной площади в Москве. Завершит эту серию игра на льдине на Северном полюсе.

Начало мероприятия в Ледовом дворце ( Кондопога, улица Строительная, 2) 3 марта в 19:00. Вход для зрителей бесплатный.

Новости

На федеральном уровне карельские экостанции были признаны лучшей практикой в России.
21.02.2025 10:40
Сейчас внесение изменений в действующее республиканское законодательство проходит согласование в органах власти.
06.02.2025 12:20
Таковы на сегодня результаты работы двух сортировочных линий Карельского экологического оператора.
31.01.2025 11:30