Избирателей завлекают свежей выпечкой

Новости.
09:47, 20 Февраля 2008

Новости партнеров

В день выборов президента России 2 марта на избирательных участках Петрозаводска будет организована продажа свежей выпечки, а на центральной площади – сельскохозяйственная ярмарка.

На каждом избирательном участке будут  работать буфеты с широким выбором кондитерских и хлебобулочных изделий.  На площади Кирова будет организована "ярмарка" выходного дня". Свою продукцию представят местные товаро– и сельхозпроизводители. Цены на мясо, рыбу, мед, овощи и фрукты будут на 20% ниже, чем на рынках города.

По данным администрации Петрозаводска, в городе сформировано 127 избирательных комиссий и столько же избирательных участков. Из них 120 по постоянному месту жительства горожан и семь – в медицинских учреждениях города.  Каждый житель города может при необходимости получить на своем избирательном участке открепительное удостоверение.

В преддверии выборов мэр Петрозаводска обратился к горожанам с призывом прийти 2 марта на избирательные участки и "сделать главный выбор каждого россиянина".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.