Мазуровский отказался от депутатской зарплаты

Новости.
08:44, 20 Июня 2008

Новости партнеров

Депутат Законодательного собрания Карелии Андрей Мазуровский, добившийся, чтобы его включили в число избранных, которые получают зарплату в парламенте, неожиданно отказался от своего нового статуса.

Андрей Мазуровский и Владимир Миронюк
Андрей Мазуровский и Владимир Миронюк
В качестве депутата, работающего на постоянной основе, Мазуровский проработал менее месяца, после чего написал заявление о том, что он отказывается от такой работы. Свой поступок он объяснил тем, что его попросил вернуться коллектив телекомпании "Ника", которым руководит Мазуровский.

Это не означает, что депутат сложил с себя полномочия. Он по-прежнему будет работать в парламенте в числе "не освобожденных" депутатов, которые не получат зарплату за эту работу. Вместо Мазуровского на постоянную основу принят его коллега по фракции "Единая Россия" Владимир Миронюк.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.