Судью обвинили в непрофессионализме

Новости.
08:21, 30 Сентября 2008

Новости партнеров

Петрозаводский футбольный арбитр Владимир Петтай вновь оказался в центре скандала, разразившегося после матча чемпионата России по футболу.

Встреча московского ЦСКА и команды "Томь", которую судил Петтай, завершилась победой армейцев со счетом 2:1. Однако руководство футбольного клуба ЦСК осталось недовольно судейством и обвинило арбитра в непрофессионализме. По окончании матча в протокол была внесена запись следующего содержания: "ЦСКА подает жалобу на качество судейства главного арбитра матча Петтая за не назначение двух 11-метровых, а также за необоснованное предупреждение Дзагоеву за симуляцию". По итогам матча петрозаводскому судье поставили "тройку" по пятибалльной системе.

Напомним, два года назад Петтай судил скандально известный матч ЦСКА – "Зенит". Тогда арбитр не засчитал два гола "Зенита" и назначил не справедливый пенальти в пользу ЦСКА. В результате весь прошлый сезон петрозаводский судья провел на "скамейке запасных" премьер – лиги, отбывая дисквалификацию.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.