Губернаторы "не оригинальны"

Новости.
06:44, 29 Декабря 2008

Новости партнеров

Губернаторы регионов Северо-Западного федерального округа, в том числе Карелии, собираются встречать Hовый год в кругу семьи.

Губератор Сергей Катанандов слева
Губератор Сергей Катанандов слева
Как сообщает, Interfax-Russia.ru, глава Карелии Сергей Катанандов признался, что он "не будет оригинален". "Скорее всего, мы пойдем в гости к нашим друзьям и так встретим праздник", – сообщил глава республики.

Губернатор Ленинградской области Валерий Сердюков намерен встречать праздник на даче. "Мы соберемся всей семьей, приедут мои сыновья, внуки. Мы нарядим елочку, которая растет у нас во дворе на участке. Будем спокойно отдыхать, но рука будет постоянно "на пульсе" на случай каких-то событий", – подчеркнул глава региона.

Глава Коми Владимир Торлопов также намерен встретить праздник дома, в кругу семьи. "Буду праздновать дома. Соберемся всей семьей, приедут дети, внуки, компания будет веселая, надеюсь, что не очень шумная. Hикого со стороны звать не буду, потому что считаю, что праздник в первую очередь для родных и близких. Стол будет как у всех. Посмотрим телевизор, новогоднее обращение президента. А утром 1 января собираюсь выйти на лыжную прогулку", – сказал он "Интерфаксу".

Губернатор Вологодской области Вячеслав Позгалев также будет встречать 2009 год за семейным столом. "У нас существует семейная традиция встречи Hового года, которая передается от поколения к поколению. Мы готовим наши блюда и общаемся", – сказал губернатор.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.