Население не хочет благодарить власть

Новости.
10:15, 27 Апреля 2009

Новости партнеров

Глава Карелии Сергей Катанандов признался, что в списке критериев, по которым руководство России будет оценивать деятельность губернаторов, труднее всего ему добиться положительных показателей отношения населения к власти.

Об этом Катанандов заявил в субботу входе интернет-конференции, на которой он отвечал на вопросы жителей республики. "Учитывая, что мы живем на севере, на границе и помним, что у нас вольное свободное население, добиться серьезной поддержки среди наших граждан непросто", - сказал глава Карелии.

При этом он отметил, что показатель отношении населении к власти остается низким, несмотря на то, что "по многим критериям социально-экономического развития  и другим параметрам Карелия входит в тридцатку лучших регионов России".

Губернатор не объяснил, почему жители Карелии не хотят благодарить власти за то, что они живут в столь благополучной, по его мнению, республике.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.