Компьютер поможет заплатить долги

Новости.
10:10, 30 Декабря 2009

Новости партнеров

Налогоплательщики - физические лица могут самостоятельно погасить задолженность по налогу на имущество, транспортному и земельному налогам в операционном зале петрозаводской инспекции ФНС с помощью компьютера.

В зале установлен "гостевой" компьютер с программным обеспечением «Личный кабинет налогоплательщика».  При помощи этой системы поиска, без непосредственного обращения к сотруднику инспекции, после ввода идентификационного номера (ИНН) и Ф.И.О., можно выяснить, есть ли у гражданина задолженность.

Программа также позволяет автоматически сформировать и распечатать квитанцию формы ПД-4, по которой можно будет погасить имеющуюся задолженность в любом кредитном учреждении - это исключает возможность ошибок, часто возникающих при ручном заполнении квитанции на уплату налогов.

С информационно-справочной системой можно ознакомиться на сайте Управления ФНС по РК www.r10.nalog.ru (online – сервис "Узнайте Вашу задолженность").

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.