Охотничьи билеты будут заменены

Новости.
10:40, 05 Марта 2010

Новости партнеров

С 1 апреля госкомитет по охране и использованию объектов животного мира Карелии в соответствии с изменившимся федеральным законодательством приступит к замене, продлению и аннулированию охотничьих билетов, в том числе билетов иностранного охотника.

Для этого охотнику необходимо предоставить в Госкомохоту РК или его обособленное подразделение в районе заявление установленной формы, документ, подтверждающий гражданство РФ (паспорт) и две фотографии 3х4 см.

Для продления действия госохотбилета (их действие заканчивается 31 марта 2010 года) необходимо предоставить охотничий билет лично в Госкомитет или его обособленное подразделение в районе.

Помимо этого, Государственный комитет по охране и использованию объектов животного мира и водных биологических ресурсов РК уже в настоящее время приступил к выдаче справок об отсутствии нарушений законодательства о животном мире в пределах своих полномочий. Такие справки можно получить в Госкомитете или его обособленном подразделении в районе, предоставив охотничий билет и документ, удостоверяющий личность.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.