Субботники начнутся с понедельника

Новости.
15:52, 07 Апреля 2010

Новости партнеров

В Петрозаводске 12 апреля стартует общегородская акция по санитарной уборке города.

Администрация Петрозаводска обратилась к предприятиям всех форм собственности с призывом принять участие в традиционных весенних субботниках, которые пройдут в городе в конце апреля, и убрать не только свою территорию, но и прилегающую.

На уборку улиц выйдут представители объединения"Содружества народов Карелии", насчитывающего более 20 общественных организаций. Они попросили администрацию города помочь в предоставлении инвентаря и вывозе собранного мусора.

Совместно с управлением по делам молодежи администрации города и "Центром молодежи" будет проводиться акция "Мы любим свой город!". Молодежные команды, которые в течение апреля выйдут на уборку города, 30 апреля смогут принять участие в экологической игре.

Планируется, что к Дню Победы столица Карелии будет не только очищена от мусора, но и украшена первыми цветами. Остальная рассада будет высажена к Дню республики, который будет отмечаться 8 июня.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.