ТСЖ переплачивали за газ

Новости.
10:20, 17 Декабря 2010

Новости партнеров

Управление антимонопольной службы по Карелии возбудило дело по признакам нарушения филиалом ЗАО "Петербургрегионгаз" закона о защите конкуренции.

Как сообщили в пресс-службе УФАС, признаки нарушения антимонопольного законодательства усматриваются в необоснованном применении компанией в расчетах с объединениями граждан (ЖСК, ТСЖ и т.п.) оптовых цен за потребленный природный газ, предназначенный для отопления жилых многоквартирных домов с использованием крышных котельных. По данным УФАС, расчеты по таким ценам производились с 2008 по 2010 год. По мнению антимонопольного органа, данные действия ущемляют интересы потребителей, поскольку приводят к неправомерному увеличению стоимости природного газа.

Рассмотрение дела назначено 8 февраля 2011 года.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:37
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карельским предпринимателям, готовым предложить свою продукцию на экспорт, есть куда обратиться за безвозмездной помощью — это региональный Центр поддержки экспорта.