Сбербанк стал номинантом смотра-конкурса по новогоднему оформлению в Петрозаводске

Новости.
09:15, 17 Января 2012

Новости партнеров

В администрации Петрозаводского городского округа прошла торжественная церемония награждения победителей смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление предприятий и прилегающих к ним территорий.

В конференц-зале глава округа Николай Левин поздравил победителей. В номинации "Лучшее световое оформление предприятия" среди немногочисленных победителей оказалось и Карельское отделение Сбербанка России, кстати, единственное среди банковского сообщества Петрозаводска.

Новогодние ели, покрытые серебристыми праздничными огнями, и яркие гирлянды, украсившие головное здание Карельского отделения Сбербанка, издалека привлекают взгляд, создавая сказочное настроение и ощущение волшебства. В сквере возле банка застыли сверкающие деревья, а на стене здания сменяют друг друга старые, но такие любимые новогодние открытки.

"В преддверии Нового года так важно было создать праздничное настроение, которым хотелось поделиться с жителями и гостями Петрозаводска, - отметила управляющий Карельским отделением №8628 Елена Палкина. - Нам очень приятно, что это оценили не только наши клиенты, посещавшие офисы Сбербанка, но и в администрации города".

 

На правах рекламы.
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт банка - 
www.sberbank.ru

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.