"Сбербанк Онлайн" поможет оплатить покупки в популярных интернет-магазинах

Новости.
09:39, 26 Апреля 2012

Новости партнеров

Сбербанк расширил сервис приема платежей по технологии e-invoicing — оплату товаров и услуг в режиме реального времени с помощью системы интернет-банкинга "Сбербанк ОнЛ@йн".

Теперь пользователи "Сбербанк ОнЛ@йн" могут оплатить свои заказы на сайте крупнейшего российского онлайн-мегамаркета OZON.ru и приобрести билеты в театры и на концерты на сайте ведущего агентства Parter.ru.

При оплате покупок на этих сайтах посредством "Сбербанк ОнЛ@йн" клиенту достаточно ввести свой логин и пароль для входа в систему и выбрать карту, с которой будет произведен платеж. Оплата осуществляется в привычном для пользователей интерфейсе в течение нескольких минут. Сервис предоставляется бесплатно для всех клиентов, подключивших услугу "Сбербанк ОнЛ@йн".
 
Это еще одна новая возможность, которую Сбербанк предоставляет пользователям "Сбербанк ОнЛ@йн" в апреле 2012 года. Ранее банк совместно с Федеральным Казначейством запустил сервис онлайн-оплаты налогов и задолженностей в адрес Федеральной налоговой службы РФ. 
 
"Рынок диктует свои условия, и мы, идя в ногу со временем, ищем новые формы и механизмы укрепления лояльности наших клиентов. E-invoicing, вероятно, самый простой и удобный способ оплатить понравившийся товар в интернете. И мы не случайно начали сотрудничество в рамках данного сервиса именно с ведущими российскими интернет-компаниями. В настоящее время мы работаем над новыми проектами в этом направлении", – сообщил заместитель председателя правления Сбербанка России Александр Торбахов.

На правах рекламы
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт банка - 
www.sberbank.ru
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.