Погода во вторник: на севере Карелии гололедица, на юге - ветер

Новости.
18:14, 04 Ноября 2013

Новости партнеров

Вторник обещает быть дождливым, также карельские синоптики предупреждают о гололедице на севере и сильном ветре на юге

По информации карельского Гидрометцентра, завтра в Петрозаводске ожидается прохладная погода: столбик термометра не превысит + 6 градусов Цельсия. Ночью температура будет держаться на отметках от + 2 до + 4.

Также не лишним будет захватить с собой зонт – временами синоптики прогнозируют дожди. Днем ожидается южный ветер порывами до 13 метров в секунду.

Что касается погоды в других районах республики, то на севере возможны осадки в виде мокрого снега. Также синоптики предупреждают водителей – на дорогах возможна гололедица, будьте осторожнее!

Ночью температура воздуха на севере Карелии может опуститься до – 4, в южных районах ожидается – 0, + 5. Днем столбик термометра поднимется на севере до + 4, на юге – до + 7 градусов Цельсия. В южных районах ночью порывы ветра будут достигать до 17метров в секунду.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.