"Стройинвест КСМ" подарит дольщикам ценные призы

Новости.
09:05, 06 Декабря 2013

Новости партнеров

Компания "Стройинвест КСМ" проводит акцию "Стань тысячным дольщиков – получи ценный приз!"

В честь Нового года компания "Стройинвест КСМ" решила преподнести жителям Карелии, заинтересованным в приобретении жилья в новостройках, сюрприз. При заключении договора тысячный дольщик компании получит ценный подарок.

"Что за подарок? Не будем пока раскрывать тайну, но "Стройинвест КСМ" не намерена мелочиться. Приз, сумма которого составит порядка 50 тысяч рублей, обязательно пригодится каждому новоселу", - сообщили в компании.

Поймать удачу и стать тысячным дольщиком может любой. На 1 декабря компания заключила уже 955 договоров.

Специалисты отдела продаж помогут подобрать приемлемый вариант, а при необходимости – удобную схему ипотечного кредитования, а также проконсультируют по всем интересующим вопросам.

Если вы еще только планируете улучшить свои жилищные условия, то выбрать подходящий вариант жилья вам поможет сайт "Стройинвест КСМ".

Подведение итогов состоится 25 декабря 2013 года.

На правах рекламы

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.