ВТБ развивает сотрудничество с Торговым домом "Ярмарка"

Новости.
16:53, 20 Октября 2014

Новости партнеров

Филиал банка ВТБ в Петрозаводске предоставил кредит ООО "Торговый Дом Ярмарка»", ведущему российскому производителю фасованных круп под брендами "Ярмарка", "Bravolli" и "Yelli".

Заемные средства в размере 300 млн рублей выданы на два года и направлены на пополнение оборотных средств компании.

Заместитель руководителя Северо-Западного регионального центра ВТБ, вице-президент Руслан Ерёменко отметил: "Российский рынок круп – важная часть экономики, поскольку его развитие ориентировано в первую очередь на внутренний рынок: основные объемы продукции выращиваются, перерабатываются, продаются и потребляются в пределах страны. Поэтому финансовая поддержка региональных предприятий, задействованных в данном сегменте рынка, особенно важна в условиях современной экономики".

Генеральный директор ООО фирма "Торговый Дом Ярмарка" Вячеслав Елупов отметил: "Выбирая инновационный путь развития, наша компания создает новые уникальные продукты, предугадывая кулинарные желания потребителей. На данный момент мы проводим ребрендинг продуктовых линеек-бестселлеров, и тесное сотрудничество с банком ВТБ поможет нам эффективнее вывести новые продукты на потребительский рынок и удовлетворить потребности наших покупателей".

ООО фирма "Торговый Дом Ярмарка" сотрудничает с ВТБ с 2006 года и пользуется услугами интернет-эквайринга, валютного обслуживания и кредитования.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.