Почувствуйте силу с MasterCard и банком "Возрождение"

Новости.
10:00, 05 Октября 2015

Новости партнеров

Стартовала акция для держателей карт MasterCard банка "Возрождение" "Почувствовать силу – бесценно". Оплатите картой покупку минимум на 300 рублей и получите возможность выиграть главный приз – путешествие по местам съемок фильма "Звездные Войны: Пробуждение Силы", а также сертификат на 2 билета в кино. Кинотеатр и время сеанса вы выберете самостоятельно.

 

Чтобы принять участие в акции, регистрируйте чеки по картам MasterCard на сайте sila.mastercard.ru. Каждую неделю первые 1000 участников, зарегистрировавших 5 чеков, гарантированно получат сертификаты на 2 билета в кино. Номера сертификатов на 1000 рублей будут загружаться в Личные кабинеты выигравших участников на сайте sila.mastercard.ru. Использовать сертификат можно на сайте kinohod: для получения билета зайдите на страницу "Сертификаты" (ссылка в нижнем поле главной страницы сайта) и введите туда номер вашего сертификата.

Сохраняйте чеки – они понадобятся вам для получения приза!

Акция продлится до 30 ноября 2015 года.

На правах рекламы.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.