За название для нового жилого комплекса на Древлянке-6 предлагают iPhone 6

Новости.
10:54, 07 Октября 2015

Новости партнеров

В Петрозаводске скоро начнется строительство нового жилого комплекса на Древлянке-6.

Застройщик "БалтикСтрой Групп" и партнер -  компания "Чистый город" предлагают жителям Карелии принять участие в жизни карельской столицы и проголосовать за название нового жилого комплекса. Участники смогут выиграть iPhone 6 - условия в группе ВКонтакте.

Новый жилой комплекс будет состоять из 5-ти и 9-этажек, всего на 5000 квартир. Буду предлагаться 1, 2 и 3-х комнатные квартиры различной планировки и метража. В проекте также строительство торгового центра, стадиона, школы, детского садика. Запланированы прогулочные дорожки, большие дворовые территории и просторные места для паркинга.

Дома возводятся из панелей европейского стандарта. Водоснабжение обеспечивается с водозаборной станции микрорайона "Древлянка-8", что гарантирует подачу чистой воды из артезианской скважины прямо в квартиры.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:37
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карельским предпринимателям, готовым предложить свою продукцию на экспорт, есть куда обратиться за безвозмездной помощью — это региональный Центр поддержки экспорта.