Идеальный тариф для смартфона поможет сэкономить

Новости.
11:25, 18 Ноября 2015

Новости партнеров

В ноябре компания "МегаФон" запустила новую акцию: при подключении популярного тарифа "МегаФон - Все включено М" до 31 декабря 2015 года включительно абонентская плата за первые два месяца будет составлять 290 рублей в месяц.

"Обычная" абонентская плата за пользование тарифом "размера" М – 550 рублей. Таким образом, за два месяца участники акции сэкономят 520 рублей и получат солидный пакет телеком-услуг. Он включает безлимитные звонки на номера "МегаФон" по всей России, 500 минут вызовов на номера других операторов домашнего региона, 500 SMS на все номера Республики Карелия и 5 Гб мобильного интернет-трафика. Такой пакет является оптимальным для большинства активных пользователей мобильных услуг. Кроме того, тариф "МегаФон - Все включено М" идеально подходит для тех, кто совершает частые поездки по России. В путешествиях по другим регионам страны ваши исходящие звонки на номера "МегаФон", все входящие звонки, а также интернет-трафик также будут расходоваться из уже оплаченного солидного тарифного пакета.

Пакет М является "центральным" в линейке "Все включено", в которой каждый абонент может выбрать вариант, полностью удовлетворяющий его личные потребности в основных услугах связи, – от минимального XS до самого большого VIP. Определившись с выбором, абонент не переплачивает за "лишние" минуты и гигабайты трафика.

Пользоваться мобильным интернетом в карельской столице, городах Костомукша и Сортавала абоненты "МегаФона" могут на высоких скоростях. Осенью 2014 года оператор первым запустил сеть четвертого поколения в нашей республике. За это время зона покрытия мобильного интернета четвертого поколения в Петрозаводске выросла в разы, и сегодня скорости 4G (ее максимальный показатель – до 60 Мбит/с, средний – 15-20 Мбит/с) стали доступны как в центре, так и во всех крупных микрорайонах города.

"Скорости 4G делают удобной даже работу с "тяжелым" контентом. Так, фильмы и архивы фотографий скачиваются практически в десять раз быстрее, чем в сети 3G. А сайты или страницы в соцсетях открываются буквально за считанные секунды. Одним словом, абоненты, подключившие тариф "Все включено М", получат возможность не только звонить или отправлять SMS на льготных условиях, но и пользоваться самым быстрым на сегодняшний день мобильным доступом в интернет", – пояснил руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке карельского отделения компании "МегаФон" Алексей Габуков.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.