Поляков не доверяет Шариповой

Новости.
10:36, 05 Марта 2005

Новости партнеров

На сессии Прионежского районного совета инициативная группа жителей поселка Мелиоративный потребовала пересмотреть тарифы на отопление. «Полторы тысячи платим за отопление, а в домах 15-16 градусов выше нуля», – сообщила одна из жительниц поселка.

Мэр Прионежья Татьяна Шарипова предложила создать специальную комиссию, которая проверит тарифы на тепло в Мелиоративном и вынесет свое решение на следующую сессию. Если тарифы будут признаны завышенными, то жителям поселка сделают перерасчет.

Этим вроде бы все удовлетворились, но слово взял директор управляющей компании «Прионежье» Анатолий Поляков и зачитал список требований, которые, по его словам, уже подписали полторы тысячи человек и подпишут еще две с половиной. Требования сторонников Полякова носят коммунальный и политический характер: снижение тарифов и выражение недоверия Татьяне Шариповой.

«Если наши справедливые требования не будут выполнены, станем призывать к роспуску райсовета», - заявил Анатолий Поляков и был обвинен в самозванстве и политиканстве.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.