Связь-Банк: 25 лет вместе с вами

Новости.
13:44, 18 Июля 2016

Новости партнеров

Связь-Банк был основан в 1991 году и отметил юбилей — 25 лет на рынке.

По данным Центрального Банка РФ, Связь-Банк входит в список 30 крупнейших банков России. Главным акционером Связь-Банка является государственная корпорация Внешэкономбанк. Связь-Банк работает в 53 регионах России. Входит в рейтинг надежных банков журнала Forbes и число 13 системно значимых российских банков, имеющих рейтинг S&P.

Надежность и доверие

Связь-Банк со дня основания обслуживает работников бюджетной сферы: врачей, учителей, военнослужащих во всех уголках нашей страны. Среди крупных корпоративных клиентов банка: Почта России, "Ростелеком", "Аэрофлот", "Русгидро", АК "Транснефть", "Новосибирскэнергосбыт", НПО "Элсиб", "Сибирская угольная энергетическая компания" и др.

Работа для клиента

К своему юбилею Банк приготовил для Вас интересные продукты: сезонный вклад  с повышенными процентными ставками "Сочный доход", "Кредит наличными для военнослужащих" — кредитование военных на специальных условиях, пакет услуг "Зарплатный" — повышенные ставки по вкладам, начисление процентов на остаток по карте, бонусная программа. Есть и специальное предложение для пенсионеров и тех, кто близок к достижению пенсионного возраста: начисление 7% годовых на остаток по банковской карте, повышенные ставки по вкладам, возврат 200 рублей на счет мобильного телефона.

Работает программа лояльности "Признание" — просто расплачиваясь картой, например, в любом магазине, вы получаете бонусные баллы, которые можно потратить на приобретение товаров из ассортимента интернет-магазина "Озон" или на покупку авиабилета.

Помощь бизнесу

Банк предлагает кредитование, РКО, брокерские услуги, лизинг, сопровождение валютных операций, системы корпоративного казначейства, интернет-банкинг и конечно размещение временно свободных денежных средств клиентов в различные финансовые инструменты для получения дополнительного дохода.

Дорогие друзья, клиенты! Связь-Банк работает на рынке 25 лет, с 1991 года. Наши двери для вас всегда открыты и любой житель Петрозаводска, любой гость, всегда получит здесь грамотную консультацию по финансовым вопросам и обслуживание на самом высоком уровне.

г. Петрозаводск, ул. Кирова, д.10, (8142) 78-21-31
Генеральная лицензия Банка России № 1470
На правах рекламы

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.