Трезвость на колесах

Новости.
11:01, 03 Июня 2005

Новости партнеров

Сегодня в Петрозаводск прибыли участники автопробега «Северная подкова». Автопробег организован в рамках II форума Анонимных Алкоголиков Северо-запада России.

Автопробег стартовал в Питкяранте, в планах участников мероприятия посещение Петрозаводска, Челмужей, Каргополя, Северодвинска, Архангельска, Вельска и Вологды.  Во всех городах, которые посетят участники акции, состоятся открытые собрания анонимных алкоголиков, на которых планируется поделиться опытом сохранения трезвости с помощью программы «12 шагов АА». Сегодня такое открытое собрание состоится в Петрозаводске, в здании администрации Прионежского района. Затем участники автопробега отправятся в Лососинное, где заночуют. Вечером у «трезвенников» запланированы ужин и дискотека.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.