Социальный сервис должен быть "навязчивым"

Новости.
09:34, 27 Октября 2005

Новости партнеров

В Петрозаводске сегодня открывается международный семинар «Социальный сервис по обе стороны границы», посвященный проблемам социального обслуживания населения.

В семинаре примут участие специалисты из городов-побратимов Финляндии, Швеции, Германии,  США, а также из Латвии и Кировского района Санкт-Петербурга.    Зарубежные  специалисты познакомятся с системой социального обслуживания  Петрозаводска, посетят социальные учреждения города, расскажут об опыте  организации социальных услуг в Финляндии, Швеции, Германии. Кроме этого, будут обсуждаться проекты совместной деятельности в области социального обслуживания различных категорий населения  Петрозаводска.

Одним из международных проектов, осуществляемых на территории  Петрозаводска, станет строительство    специализированного детского городка  для детей и подростков с ограниченными возможностями.    Также на семинаре предполагается знакомство с программами  фондов-грантодателей, которые финансируют проекты в области социальной  поддержки населения.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.