«Водоканал» выбивает долги

Новости.
09:03, 09 Ноября 2005

Новости партнеров

С недавнего времени жители Петрозаводска стали получать два счета сразу на оплату отпуска поды и приема сточных вод: от МУП «Водоканал» и ОАО «Петрозаводские коммунальные системы». Суммы в счетах разные, месяц, за которые они начислены – один и тот же.

Начальника отдела водоснабжения и водоотведения ОАО «Петрозаводские коммунальные системы» Любовь Максимова сообщила по этому поводу следующее: «В связи с имеющейся на 15.08.2005 года перед ПМУП «Водоканал» дебиторской задолженностью граждан, проживающих в городе Петрозаводске, в их адрес будут приходить две квитанции за оказанные услуги - одна от ПМУП «Водоканал», другая – от ОАО «Петрозаводские коммунальные системы». Дополню, что некоторым гражданам две квитанции приходят еще и потому, что оплачивают они услуги порой значительно позже указанного срока – т.е. 10 числа текущего месяца».

По всем вопросам можно обращаться по телефону:  78-19-78.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.