Будьте бдительны в морозы

Новости.
10:10, 18 Января 2006

Новости партнеров

В связи с надвигающимися морозами петрозаводское Управление по делам ГО и ЧС обращается к населению города с просьбой соблюдать правила противопожарной безопасности и сообщать обо всех нарушениях в работе систем жизнеобеспечения города.

По телефону Единой диспетчерской службы 051 нужно звонить при прекращении водо- тепло- и электроснабжения, а также в случае обнаружения утечек на системах водо- и теплоснабжения как в домах, так и в непосредственной близости от них.

При ухудшении или прекращении подачи газа, повышении давления на горелках газовых приборов, а также при обнаружении запаха газа в подвалах, подъездах и других помещениях, следует закрыть краны на газопроводе и газовых приборах, немедленно сообщить в аварийную службу Горгаза по телефону «04».

Также Управление по делам ГО и ЧС рекомендует не оставлять  без присмотра обогреватели и другие электрические приборы в квартирах, закрывать двери в подъезды, подвалы и принимать другие меры для аккумулирования тепла;

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.