Вору помешал пожар

Новости.
10:52, 03 Марта 2006

Новости партнеров

Пылесос, насос для воды и вещи, принадлежащие петербуржцу, попытался похитить из его дачного домика 48-летний житель Лахденпохского района. По словам милиционеров, похититель обчистил дачный домик в поселке Тиурула, принадлежащий питерцу, после чего перетащил вещи в сарай. Но в этот момент в обворованном доме начался пожар.

- На пожар первым приехал участковый, - рассказала сотрудница пресс-службы МВД, он-то и заметил следы, ведущие от горящего дачного домика к сараю.

В сарае нашли похищенные вещи, а затем вычислили и похитителя, который сознался в краже. Правда, до сих пор неизвестно, отчего начался пожар: возможно, дом поджог вор (сам он от этого отказывается), возможно,  возгорание произошло по неосторожности. Ведется специальное расследование.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.