«Деньги любят тишину, когда их воруют!»

Новости.
09:43, 13 Марта 2006

Новости партнеров

Депутат Законодательного Собрания Василий Попов, выступая на расширенном заседании правительства, призвал руководителей республики вмешаться в ситуацию с раздачей без конкурсов муниципальной собственности в Петрозаводске.

Василий Попов
Василий Попов
У карельского правительства и лично губернатора Сергея Катанандова, как считает Попов, достаточно рычагов, чтобы остановить сознательное обесценивание объектов муниципального имущества, которое проводится сейчас в столице Карелии, перед неминуемой приватизацией всей городской собственности. Сделки, произведенные командой Виктора Маслякова с гостиницей «Северной» и имуществом Троллейбусного управления, без проведения конкурсов, в атмосфере тайны, должны быть аннулированы. «Нужно вернуть муниципальное имущество, отданное в долгосрочную аренду, а затем реализовать его по хорошей цене, на благо всех горожан, - заявил Попов с трибуны. – Кто-то говорит, что деньги любят тишину… Так вот, деньги любят тишину, когда их воруют! А инвестиции любят прозрачность и гласность!»

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.