Ванда Патенко возглавила петрозаводскую «Единую Россию»

Новости.
08:57, 17 Мая 2007

Новости партнеров

На конференции петрозаводского отделения «Единой России» был избран новый руководитель городской организации. Депутата ЗС РК Валерия Дубова на этом посту сменила министр сельского хозяйства Ванда Патенко.

Ванда Патенко
Ванда Патенко
О том, что Валерий Дубов покинет должность первого секретаря петрозаводского отделения «Единой России», говорили уже давно. Известно, что Валерий Васильевич ранее сам просился в отставку, но повода к ней, в общем-то, не было никакого. Зато после провала партии на выборах в Петросовет уход Дубова выглядит вполне логичным, особенно, если учесть, что именно он (правда, не один) занимался организацией избирательной кампании единороссов, так печально закончившейся.

Ванда Патенко человек в руководстве «Единой России» новый, однако в обойме правительства она уже давно, поэтому можно рассчитывать на ее быструю адаптацию к политической должности. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.