ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Политика
12:53, 17 Июля 2018

Дмитрий Медведев собирается в Петрозаводск

Загрузка...

Глава российского правительства Дмитрий Медведев планирует 20 июля посетить столицу Карелии для участия в совещании по вопросам развития лесопромышленного комплекса России.

Как сообщил "Вестям Карелии" источник в органах исполнительной власти республики, об этом объявил на совещании в правительстве премьер-министр республики Александр Чепик.

Ожидается, что Медведев проведет в Петрозаводске совещание по вопросам развития лесопромышленного комплекса России.
Какие предприятия посетит Медведев и кто еще из высокопоставленных чиновников приедет в столицу Карелии, читайте в материале деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Комментарии

Алексей Деньгуб
2018-07-18 21:03:14
Барин едет отдыхать за наш счет, вот и весь сказ...
grigorjev
2018-07-17 21:19:56
Парфенчиков не только "бесполезный сокурсник" Медведева, но и "... А. Парфенчиков... полностью одобрил преступление А. Худилайнена и компании..." - заявлено Президенту Путину, Генпрокурору, ФСБ и другим структурам.
deep
2018-07-17 21:16:08
А встреча с людьми планируется? Иначе зачем писать? Или очень далеки они от народа?
йошкин кот
2018-07-17 17:47:49
Бежать! бежать из Птз. Климатическая ситуация и так по голове тренькает, а тут еще охраняемые понаедут, будут мощные лбы морщить, мысли выдувать - совсем плохо с атмосферой станет
Tamsulozin
2018-07-17 17:15:29
Димон )))
Leopol'd
2018-07-17 16:36:47
Темпы ямочного и пленочного ремонта дорог повысятся!
dgin
2018-07-17 16:06:39
User , а то он будто работать едет . По Ладоге и Онего , на Валааме будет прохлаждаться с "нашим" друганом.
Трутни .
Orava
2018-07-17 15:34:27
еще что то у карельских пенсов оттяпать хочет?
User
2018-07-17 14:17:34
Нафиг кому он сдался в пятницу?! Народ толпой на дачу поедет, а из-за этого, прости Господи, чиновника движение перекроют.
Mike
2018-07-17 14:02:50
Едет на встречу с таким же бесполезным сокурсником
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.08.2018 14:41
Капитал
В Петрозаводске китайская делегация обсудила с правительством Карелии совместные проекты.

Чтиво

16.08.2018 13:40
Без политики
В Петрозаводске благодаря АО "ПКС-Водоканал" появится новый сквер, в создании которого может поучаствовать каждый.

Опрос

Кто должен оплатить восстановление Успенской церкви?