ФОТО: Грудь Насти Каменских не поместилась в тесный купальник

Новости. Общество
21:20, 03 Августа 2019
фото: globallookpress.com

Новости партнеров

Певица продемонстрировала эффектные формы в купальнике.

Настя Каменских и Потап отдыхают с друзьями в Италии, где проводят первый совместный отпуск (не считая свадебного путешествия) в статусе женатой пары, передает сайт 7days.ru.

Певица, как всегда, демонстрирует на отдыхе эффектные формы в купальнике, позируя в самых затейливых позах. Но на этот раз у артистки произошел небольшой казус с купальником, помешавший фанатам восхититься пляжным образом Насти. Каменских, как считают поклонники, выбрала купальник не по размеру. На одном из видео, которым поделился её муж, её грудь едва не выпала из бикини. Наряд оказался слишком тесным для большого бюста исполнительницы. Несмотря на всю пикантность ситуации, Настя не стала просить любимого удалить запись из Сети.

Супруги отдыхают очень весело, не пропуская самые громкие вечеринки на побережье. Похоже, что Настя и Потап решили наверстать упущенное после короткого свадебного путешествия в мае. Тогда молодожены нашли в своем рабочем графике всего одну неделю на отдых в Турции.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей