Подопечным психинтерната в Карелии рассказали про антитеррор

Новости. Общество
09:28, 15 Ноября 2022
фото: © Правительство Карелии

Новости партнеров

В психоневрологическом интернате Медгоры провели занятие по антитеррористической защищенности, сообщили в правительстве Карелии.

В медвежьегорском психоневрологическом интернате с подопечными провели занятие по антитеррористической защищенности. 

Участникам встречи рассказали о терроризме и правилах безопасности. После просмотра видеоролика «Мы вместе против террора», посвященного службам МВД, ФСБ и Росгвардии, присутствующим сообщили о проявлениях терроризма.

Кроме того, на занятии пациенты узнали о том, как вести себя во время теракта, что делать при обнаружении подозрительного предмета, который может оказаться взрывным устройством, и о других правилах безопасности.

Организаторы встречи использовали памятки и видеоматериалы, говорится в пресс-релизе правительства Карелии.

Напомним, ранее мастерицы психинтерната Карелии участвовали в проекте по спасению популяции белых медведей, а также с помощью шлема виртуальной реальности катались на американских горках и путешествовали в Антарктиду. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.