ВИДЕО: Свидетельница указала на окровавленного мужчину как на возможного убийцу студентки в Петрозаводске

Новости. Происшествия
18:08, 20 Сентября 2018

Новости партнеров

Петрозаводчанка сегодня утром увидела окровавленного мужчину и решила, что он может быть причастен к убийству студентки.

"Сегодня утром выходила полвосьмого из дома на Первомайском проспекте, - расскзала петрозаводчанка, - проходила через пути, мимо "Карелимпекс", далее прошла через пешеходный переход, где "Боровичок" магазин находится, там утром была авария в 7.35, приблизительно. Посмотрела на аварию, поворачиваю голову - смотрю, идет мужчина высокого роста, волосы у него кудрявые, ну такие, вроде, седые, темные, как сальные, борода у него была вся в крови. Был в какой-то синей кофте, рукава у него тоже были по локоть в крови. Кофта была на замке, там тоже была кровь. Был в белых штанах, кровь была как спереди до колена, так и сзади была кровь. На ногах не помню, что. Он шел прямо, на людей не оборачивался. Шел и смотрел в одну точку. Это ориентировочно было в 7.40. Шел он со стороны "Кмоторс" в горку, вверх поднимался, потом повернул в сторону магазина "Боровичок" и повернул на песчаную дорогу в сторону магазина, где коттеджи".

Напомним, 19 сентября у общежития медицинского колледжа в Петрозаводске обнаружено тело 20-летней девушки с ножевыми ранениями. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Кроме того, днем, 20 сентября, около 14.00, под мостом Советский, соединяющим площадь Кирова и ул.Правды было обнаружено тело молодой девушки с перерезанным горлом.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.