Депутаты парламента Карелии высказали сомнение в том, что предприятия ЖКХ республики полностью готовы на зиме, как это утверждают представители правительства.
![]() |
«Вас послушать, так все у нас замечательно! — заявил депутат Геннадий Нечаев, — В то же время я знаю, что в Сегеже и в Надвоицах до сих пор остаются без отопления и дома и даже школы, где уже
Представитель правительства был вынужден признать, что ситуация в Сегеже и Надвоицах «сложнее, чем в других районах», однако, по словам Корягина, в тот день, когда проходило заседание парламента, в этих населенных пунктов началось подключение тепла.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание