Правоохранительные органы Карелии выработали совместный план мероприятий по пресечению правонарушений в ходе избирательной кампании по выборам депутатов Госдумы РФ.
![]() |
«Совещанием разработан комплекс мероприятий по выявлению и пресечению возможных криминальных проявлений в период избирательной кампании. Создана межведомственная рабочая группа для своевременного пресечения нарушений законодательства о выборах, организации взаимодействия с избирательными комиссиями, а также оперативного анализа и обобщения поступающей информации о состоянии законности при организации избирательной кампании», — говорится в сообщении прокуратуры.
Во всех районах и городах республики рабочие группы по организации взаимодействия правоохранительных органов для пресечения правонарушений в ходе избирательной кампании.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание