Иномарка после столкновения легла на крышу в канаву около старинного села в Прионежье

Новости. Дорожная хроника
11:07, 13 Мая 2024
фото: © Госавтоинспекция Карелии / ВК

Новости партнеров

Водитель иномарки в ДТП получил травмы.

О дорожной аварии сообщили в Госавтоинспекции Карелии.

ДТП произошло в воскресенье, 12 мая, приблизительно в 07.40 около села Рыбрека в Прионежском районе по причине нарушения правил обгона.

По предварительной информации, водитель Daewoo Nexia столкнулся с попутным Renault Duster, после чего съехал в кювет и перевернулся.

Оба водителя совершали обгон впереди движущегося транспорта. В результате ДТП травмы получил 27-летний водитель Daewoo. Проводится проверка.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение