ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Политика
13:33, 12 Августа 2017
фото: http://www.council.gov.ru

Сергей Катанандов: "Нельзя пугать людей революционной ситуацией и бунтами"

Загрузка...

Сенатор от Карелии Сергей Катанандов рассказал, каким должен быть "образ будущего" России.

- Я поддерживаю направление на будущее и солидарен с теми, кто планирует на образе будущего построить предвыборную президентскую кампанию, - заявил член Совета Федерации от исполнительной власти Карелии Сергей Катанандов в интервью информационному агентству regions.ru. - Тема будущего сегодня актуальна как никогда. Но пугать людей возможной революционной ситуацией, бунтами, неповиновениями – это несерьезно! Так нельзя!

Считаю, что кандидат в президенты в своей программе должен сосредоточиться на вопросе увеличения доходов населения. Он просто обязан сделать все, чтобы активизировать экономику страны в целом и дать возможность людям заработать на жизнь.

Будущее России, исходя из сложившейся ситуации, - это крепкая экономика, причем в прямом смысле. Не сможем выкарабкаться из экономической ямы, нас сотрут. Поэтому "продавать" перемены и образ будущего – это значит подготовить программу экономических перемен, благодаря которым наступит экономически развитое будущее.

Комментарии

Петрович
2017-08-14 07:48:45
Рот закройте, Сергей Леонидович, как на фотографии. Правильно сказали, при Катанандове было лучше. Да потому-что еще были предприятия и порядки советского времени, которые СЛК стал "успешно" разваливать и продавать. Вспоминаем Тяжбуммаж, Хлебопродукты, Птицефабрики, Силикатный завод, Тепличный... и пр.пр.! Только вот кармашек У СЛК стал пополняться и беременеть. Так, что чуть не загремел в тюрьму. Спасибо пусть скажет Путину, который своих не сдает!
бут
2017-08-13 18:35:31
новый, ну чушь порешь. Особенно про карловы вары. Был я там в 2006 году, так пол петрозаводска там встретил. Да и курорт так себе, средненький. Я говорю о том - кто и что, в свою бытность, сделал для города и республики.
ненец
2017-08-13 19:25:15
бут, судя по имеющемуся: Никто и ничего! Так самокатом идёт себе и идёт. Трава при дороге.
новый
2017-08-13 16:34:45
Бут, а когда были самые трудные годы? Вспоминаются строчки из произведения Аркадия Гайдара "Чук и Гек": Что такое счастье - это каждый понимал по-своему. Но все вместе люди знали и понимали, что надо честно жить, много трудиться и крепко любить и беречь эту огромную счастливую землю, которая зовется Советской страной.
А Сережа любит Карловы Вары и Испанию тоже очень. И еще очень любит свой домик на ул.Красной.
кир
2017-08-13 17:38:25
новый, Бут и Серега с одной шоблы. Не будь папа начальником строительства в Петрозаводске не стал бы начальником сынок с небольшими способностями, который любил только мяч гонять в ПГУ и ничем себя не проявил.
бут
2017-08-13 15:49:27
Если сравнить Серёгу со всей этой гопотой, что пришла после него, то Леонидыч золотой просто. Не забывайте, что работал он мэром и главой в самые трудные годы.
ненец
2017-08-13 17:16:40
бут, это были Золотые годы! А он их "пип"! Профукал! А мог бы и фундамент будущему заложить. Теперь вот всякие засланцы на "песке" методом "Тыка" маются. Научного. Тфу, пииип! Ребёнки.
Омен Григорий Иосифовия
2017-08-13 04:11:05
Катанандов совсем в маразм впал - теперь предвыборные пряники тоже его личная идея и инициатива...
новый
2017-08-12 22:50:22
Забавный этот Сережа. Когда случилась революционная ситуация в Кондопоге, то он благополучно отдыхал в Испании. А когда у него скомуниздили лодочный мотор "Меркурий" на ул.Заводской, то визгу от Сережи было на все УВД
ненец
2017-08-12 21:52:34
Сергей Катанандов, хреновое наследство оставил!!! Раз о бунтах вспомнил и заговорил революционных. Плохо, Сергей! Плохо поработал Главой, хреново поработал сенатором, поработай нонче головой - лучше детонатором!
Молчал бы в тряпочкулучше. Пиииииип!
бут
2017-08-12 21:48:05
Леонидыча надо на город ставить. Через год набережную продлит до Московской. Чего-то хреново у нас в консерватории, раз такие мужики не востребованы...
Гарик
2017-08-12 19:38:05
С него и Карелия развалилась.
Смелый
2017-08-12 17:49:54
При СЛК хоть Карелия была,а когда его "ушли",республика увядает с каждым годом: Алиханов, Попов,которые так хотели и добивались, через свои газеты, отставки СЛК сейчас думают ,наверное,по-другому....,да и приезд Самого ничего хорошего не предвещает,это же очевидно,его "протяже" пока не тянут....один в СИЗО,другой пинка от него же и получил....извините...
Гость

Аналитика

11.12.2017 12:03
Обществоведение
Адвокаты экс-главы Карелии и бывшего директора музея "Кижи" Андрея Нелидова подозревают, что их подопечный стал жертвой разработки спецслужб.
08.12.2017 14:53

Чтиво

07.12.2017 11:20
Личное мнение
В чем заключается мудрость принятого МОК решения об отстранении России от Олимпиады из-за допинга? Мнение Олега Реута.

Опрос

Какую сумму вы планируете потратить на новогодние подарки?