Международная гонка на собачьих упряжках пройдет в Пряже

Новости. Спорт
09:54, 12 Сентября 2011

Новости партнеров

Этап чемпионата России и международная гонка на собачьих упряжках на средние дистанции состоятся в Карелии в январе.

Гонка будет проходить два дня, со стартом и финишем в спорткомплексе поселка Пряжа. Участникам гонки предстоит преодолеть более 80 снежных километров по маршруту Пряжа – Святозеро – Пряжа. Как сообщают организаторы, этот маршрут уникален своей доступностью для спортсменов и зрителей, а также простотой подготовки качественной трассы международного уровня.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение